Sitzender junger Mann mit Fisch, neben ihm junge Frau mit Gemüsekorb,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938, nach altem Modell der kaiserlichen Manufaktur Wien
Expertin: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |